Спасибо Ирине Евгеньевне!

Кто кстати скажет, там ща без перчаток есть риск без 5 к остаться?
Инкогнито с картой тинькоф тоже большущая благодарность!
Спасибо, Дмитрий Александрович! Я их проем!
Спасибо! Надеюсь всем будет интересно!
Спасибо совершенно незнакомоц мне Злате Павловне!
Анна, Сергеевна, за ваш счет схожу разок выпить пива, когда появится кьюар код!

• • •

Missing some Tweet in this thread? You can try to force a refresh
 

Keep Current with Пермский стендапер

Пермский стендапер Profile picture

Stay in touch and get notified when new unrolls are available from this author!

Read all threads

This Thread may be Removed Anytime!

PDF

Twitter may remove this content at anytime! Save it as PDF for later use!

Try unrolling a thread yourself!

how to unroll video
  1. Follow @ThreadReaderApp to mention us!

  2. From a Twitter thread mention us with a keyword "unroll"
@threadreaderapp unroll

Practice here first or read more on our help page!

More from @owlsarenotwhat

May 3, 2023
Давайте расскажу вам о синдроме хронической усталости(миалгический энцефаломиелит)!

Мне эта информация пару лет назад очень бы пригодилась. Так что и сейчас найдутся люди, которым будет важно это прочитать. Ну и для общего развития полезно. Так что лайки и ретвиты дело благое. Image
На берегу оговариваем два пункта.

1. Если вам важно рассказать что зумеры (мне 35 лет) придумали себе болезни, пиздуйте спорить с составителями МКБ. Ссылка есть в википедии.
2. В треде самодиагностика.

Я не поклонник самодиагностики. Но если вы очень хотите, чтобы я прошел профессиональное обследование, то номер карты в профиле.

Человек, сделавший так, что по ОМС я такого специалиста получить не могу в одном из бункеров, до него доебитесь.
Read 25 tweets
Feb 24, 2023
В дискуссии о бодипозитиве не хватает тейков о мужском росте.

Уверен, что Слава никого обидеть не хотел, но об этой проблеме многие не задумываются, а это повод поговорить⬇️
Начнем с того, что рост это вообще не то, что можно записать себе в заслугу. Чистейшая генетическая лотерея. При этом людей в связи с этим фактором радостно делят на сорта.

Понимаю, что тема касается не только мужчин, но раскрыть хочу именно эту сторону⬇️
Невысокий мужчина автоматом считается некондицией. Всю жизнь получает снисходительные подколки со стороны окружающих. Хотя ничего предосудительного человек не сделал.

При этом даже те кто за бодипозитив иногда используют риторику "да я на хоббита ниже 180 даже не взгляну"⬇️
Read 6 tweets
Sep 17, 2021
Дорогие аполитичные, вы имеете полное право не интересоваться политикой, это ваш выбор. Никто не может вас за это стыдить или в чем то обвинять.

Но сейчас проходят выборы в госдуму, такое бывает раз в пять лет. И я прошу вас ПРОЧИТАТЬ ВСЕГО ОДИН ТРЕД О ПОЛИТИКЕ (5 минут)
Я пишу это, сидя на избирательном участке в качестве наблюдателя. Я делаю это бесплатно с 7 утра до 21 вечера. И не потому что мне нечем заняться в ближайшие три дня, а потому что считаю это важным. Хочу объяснить почему, без лишних эмоций и лозунгов.
Сейчас речь не о том, считаете ли вы, что в стране все хорошо, плохо или с пивом потянет. Не важно красавчик ли Путин, наш ли Крым и травили ли Навального. Вопрос сейчас один:

ДОВЕРЯЕТЕ ЛИ ВЫ ПАРТИИ ЕДИНАЯ РОССИЯ ЕДИНОЛИЧНО РЕШАТЬ КАК БУДЕТ РАЗВИВАТЬСЯ СТРАНА СЛЕДУЮЩИЕ 5 ЛЕТ?
Read 11 tweets
Jun 29, 2021
Так, это САМЫЙ ВАЖНЫЙ ТРЕД. К нему я шел три года. Из-за него я пошел на терапию, из-за него пришел в твиттер. То, чего я больше всего хочу и больше всего боюсь

Как в 33 года я нашел, чем хочу заниматься, что именно я нашел и как с этим теперь жить

Нужна максимальная поддержка
Три года назад. Мне 30 лет. Я работаю продавцом техники. У меня сын и девушка с депрессией. Денег не хватает. С матерью не общаюсь, кроме манипуляций и осуждения это ничего не дает. Поддерживающей родни нет

Не самые благоприятные условия для проживания кризиса среднего возраста
Здесь и далее по тексту будут ссылки на уже существующие треды. Это если вдруг кто то захочет углубиться в эту историю.

Тред как я работал продавцом.
Read 39 tweets
Jun 27, 2021
Че то хорошо лайкаете шутку про то что у меня в 33 года нихуя нет, давайте расскажу как так.

Снова поговорим о привилегиях(в это раз с правильным написанием слова) и вместе поудивляемся глупости тейка "ты не можешь говорить о привилегиях Х, если у тебя даже нет привилегий Y".
Дисклеймер: в треде речь пойдет о матери. Все что буду говорить лишено эмоциональной окраски. Это просто произошедшие события. У нее были причины на то, чтобы поступать так а не иначе. Я не считаю ее плохим человеком и не говорю, что мне испортили жизнь.
Я из неполной семьи. Отец съебал когда мне было 3. Потом платил алименты, но естественно на месте работы из солидарности ему рисовали минималочку. Не портить же мужику жизнь.
Read 17 tweets
Jun 19, 2021
Я белый цисгендерный мужчина и у меня есть привелегии, которые я получил просто за то что родился с определенным набором хромасом. Тред.
Практически нулевая вероятность, что меня кто то будет домогаться или попытается изнасиловать.
Повышенный шанс, что люди будут слушать о чем я говорю и спорить будут аргументировано, а не просто "ну что с тебя взять".
Read 23 tweets

Did Thread Reader help you today?

Support us! We are indie developers!


This site is made by just two indie developers on a laptop doing marketing, support and development! Read more about the story.

Become a Premium Member ($3/month or $30/year) and get exclusive features!

Become Premium

Don't want to be a Premium member but still want to support us?

Make a small donation by buying us coffee ($5) or help with server cost ($10)

Donate via Paypal

Or Donate anonymously using crypto!

Ethereum

0xfe58350B80634f60Fa6Dc149a72b4DFbc17D341E copy

Bitcoin

3ATGMxNzCUFzxpMCHL5sWSt4DVtS8UqXpi copy

Thank you for your support!

Follow Us!

:(