Внутренняя Монголия Profile picture
Jan 3, 2023 10 tweets 6 min read Read on X
ДЕВОЧКИ!!!! В БАНГКОК ЗАВЕЗЛИ КИТАЙСКИЕ НОВЕЛЛЫ НА АНГЛИЙСКОМ!!! Я все ещё думаю не прикупить ли Систему. Очень вспоминала фандом. @IAmAlyssaNoble @kinndlethemage
И манхву привезли!!!!
Артбуков новых завезли. Китайскую мангу яойную обновили, но там уже за нами были китаянки, которые пищали от восторга и собрались покупать. Ещё ВНЕЗАПНО bladt from the past - Angel Sanctuary. Вот уж что что лет не видела!!!! Наши прям основы, корни!
И мерча вагонами.
В А Г О Н А М И
Ну и тут, конечно, даже мое холодное к сносу сердечко немношк ёкнуло.
*мерчу

Ебучий ты т9
*blast

Да что за день!
Тоже хорошо

• • •

Missing some Tweet in this thread? You can try to force a refresh
 

Keep Current with Внутренняя Монголия

Внутренняя Монголия Profile picture

Stay in touch and get notified when new unrolls are available from this author!

Read all threads

This Thread may be Removed Anytime!

PDF

Twitter may remove this content at anytime! Save it as PDF for later use!

Try unrolling a thread yourself!

how to unroll video
  1. Follow @ThreadReaderApp to mention us!

  2. From a Twitter thread mention us with a keyword "unroll"
@threadreaderapp unroll

Practice here first or read more on our help page!

More from @inmon2022

May 20
Художник от слова "худо"

Даша AI художник довольно забавный персонаж. В тиктоке у нее аккаунт meason_, можете сходить, побеседовать. Мне было интересно какая у нее аргументация, и там в принципе ничего нового. Даше очень хочется быть художницей, рисовать она не умеет, но у нее есть идеи. Конечно же с ней уже начали спорить, и в диалогах видно, что Даша очень хочет, чтобы ее картинки считали творчеством и искусством, и ей хочется быть чем-то большим, чем она есть. Мы видели такое ещё на дайри в великих срачах за обводку. Тогда арт сообщество коллективно решило обводки не считать за уникальные работы, и хуесосить всех, кто их использует. Привет Вождю🤡 С AI искусством то же самое, общество уже решило не считать AI искусством все по тем же причинам - в работах нет уникальности, это использование чужих идей и стиля. Только не переработка идей или вдохновение ими, а копирование стиля. Собственно, нейронки использовали картины художника для обучения, в итоге самого художника чуть не заклеймили AI юзером.

Но что же пишет Даша в комментариях? Ну, она отстаивает право зваться художником потому что иногда тратит на создание картинки целый день и задействует аж 4 нейросети. Похлопаем Даше.
На самом деле, ее неуверенность в себе и желание выдать себя за настоящего художника, то есть подсознательно она понимает в чем суть претензий, проявляются в комментарии, где она пишет, что ее работа имеет вполне официальное название, просто это prompt engineering. Но это звучит скучно и не вдохновляюще, не так красиво как ХУДОЖНИК. Так что Даша продолжает спорить в комментариях, делая себе только хуже.

Воистину, ее бы больше любили, если бы она воспринимала нейронки как новую забаву, не более того.Image
Image




Image
Image
Image
Наш любимый срач за работы с душой и без души. Илонушка вернул нам дайри.ру ❤️😘


Image
Image
Image
Image
Read 9 tweets
May 12
В тиктоке новый стич: "Если у вас нарциссические родители, то какую самую нелепую истерику они устраивали?".

- Я доела ужин раньше нее.

- Мой отец похвалил мою еду

- Я сказала матери что люблю манго, и она чуть не заплакала. Только ей можно любить манго.

- Мать обвинила меня в том, что она не закончила школу, потому что родила меня. Ей было 23.

- Отец ругался на меня, если я просила его открыть окно в машине, когда он курил. Мне было 6.

- На моей свадьбе мать была в белом, кричала, что без нее не было бы и меня, и она заслуживает признания и похвалы.

- Отец разозлился на меня, что я подарила ему свой школьный проект на Рождество. Как будто в 6 у меня были деньги?

- Моя мать купила в молоке футболку, которую я очень хотела. На себя.

- Во время торжественной речи я поблагодарила учителей, а мать нет, она встала и демонстративно ушла.

- У меня была срочная операция, и мать не разговаривала со мной неделями, потому что я не согласовала дату операции с ее расписанием. Она не работала.

- Мать закатила скандал на моем выпускном, потому что мы не уделяли ЕЙ внимание.

- Мать не давала мне удалять зуб мудрости пока инфекция не распространилась и у меня не почернело все и не опухло.

- Моя мать считала что я должна понять ее боль во время МОЕГО выкидыша прямо во время выкидыша.

- Моя мать плакала что я открыла подарки на Рождество раньше нее.

- Съехала от родителей в 18 без предупреждения и моя мать убедила всю родню прекратить со мной любой контакт. Прошло 25 лет. Все ещё не общаемся.

- Отец разбил мою машину когда я отказалась давать ему денег.

- Моя мать кормила моего кота-диабетика сладким во время моего отпуска, чтобы я вернулась раньше. И устроила истерику что я не осталась, когда приехала его забирать.

- Отец трижды выбрасывал наше рождественское дерево до Рождества.
- О, моя мать тоже.
- И моя.
- Моя выкинула бабушкино старинное дерево с игрушками потому что мы с братом ссорились.
- Мой отчим выбросил и сжёг все наши игрушки на Рождество.
- Наша бабушка тоже выкидывала дерево и сломала кофейный столик.

- Отец сломал телевизор в порыве гнева. А потом разозлился на меня, что я не мог повесить его обратно.

- Отец сломал в гневе роутер и обвинил в этом меня.

- Моя мать рассказала всем как ненавидит меня, когда я взяла академический отпуск в учебе по рекомендации кардиолога и нейрохирурга, потому что практически умирала.

- Моя мать разозлилась что я разбудила отчима с просьбой помочь, когда моя машина сломалась на автостраде.

- Мать закатила истерику, что она тоже страдает, и что я эгоистка, пока я лежала в приемной с аппендиксом.

- Моя мать вызвала копов потому что я медленно готовила чили. Сказала что я агрессивная.

- Мать моего бойфренда сдавала его ювеналке каждый раз, когда отец забывал заплатить алименты.

- Мать разозлилась на меня, что я закончила частную школу. Куда она меня сама засунула.

- Мой отец посадил моих братьев под домашний арест за то, что они не подстригли лужайку. На которой не было травы.

- Моя бабушка устроила в ТЦ истерику, когда я выбрала фиолетовое одеяло. Я должна была выбрать голубое, как она хотела. Цвет она не озвучила.

- Мать не разговаривала со мной три дня, потому что я выбрала не тот оттенок золотого для ожерелья, которое ей купил мой отец.

- Мать спросила какого цвета подушку я хочу, и когда я сказала черную или фиолетовую, то прочитала мне лекцию о том, по какому мрачному пути я иду. И купила голубую. Это ее любимый цвет.

- Таскала меня по психологам, и каждый раз забирала и тащила к новому, когда психолог не соглашался что я "исчадие ада".Image
- Моя мать разозлилась на мою сестру за то, что та купила мне пончик на день рождения, потому что мать о нем забыла. Она думала это выставило ее плохой матерью. Угу. Это, а не то, что она в мой день рождения выходила замуж.
- "Ты неправильно дышишь".

- Мать ругала меня за то, что я сижу скрестив руки. Дескать выгляжу злой.

- Отец разозлился что я не написала пост в Фэйсбуке на День Отца о том, какой он замечательный отец. Он не был замечательным отцом.

- Мать накричала за то, что я испугалась ее.
Read 12 tweets
Oct 1, 2023
Меня тут выбесил ОЧЕРЕДНОЙ мужик в тиндере, поэтому тред.

Он поляк
- Ты откуда?
- Из России.
- *пламенная речь про все грехи РФ за последние годы*
- Чел, я политику не буду обсуждать от слова совсем.
- *банит*

Он египтянин
- Ты откуда?
- Из России.
- О, наш союзник по борьбе с НАТО. *пламенная речь о политике РФ*
- Чел, я в тиндере не за этим.
- Ты мой дорогой друг, будешь в Египте, всем поможем. Ты же союзник.
- *гхаспоть за что мне все это*

Он индус
- Мне нравятся белые славянки, но тощих не люблю. Ты самое оно.
- Спасибо...
- Но живешь ты далеко. Приезжай ко мне на выходные, чтобы не мотаться туда-сюда, не хочу чтобы ты уставала.
- Мы еще даже не виделись ни разу.
- Ну вот и увидимся. На все выходные.

Он белый экспат 45+
- Привет-привет, давай встретимся вечером, посидим в баре.
- Я не пью. Можем в кафе.
- О, ну давай ты кофе, а я пивасик. В баре.

Он таец
- Давай я к тебе приеду.
- Но ты живешь так далеко, тебе норм? Ты живешь у иммигрейшн. (это как окраина Питера или Москвы)
- Да, норм, у меня машина.
- Ну ок.
- Давай локацию.
- *кидаю*
- А чо так далеко? Это особая кофейня? Она же далеко от тебя?
- Да нет, 10 минут на байке. А что?
ПЕРЕПУТАЛ НАЗВАНИЕ РАЙОНА

Он белый экспат 45+ (второй)
- Привет, приезжай ко мне в Нонтабури (это как за МКАД). Вечеринка у бассейна.
- Это очень далеко, давай встретимся в центре в кафе.
- Ну давай ко мне. На выходной. У меня кофеварка.
- Чел, кафе!
- Ну ладно. Давай вечером в баре в центре.
- Мне в 6 утра на работу...
ДВА ДНЯ СПУСТЯ
- Приезжай ко мне в Нонтабури. Кофеварка.
- Чел. Кафе.
- Ну ладно. Я к тебе приеду. А у тебя бассейн есть? Приватный?
- Чел. Кафе!
- Ну давай к тебе. У тебя кофеварка есть?

Он турок
- Привет, ищу жену-христианку.

Он таец
- Привет, ты уже ела? Как прошел день? Обедала? Ужинала? Душ приняла? Береги себя. Почему не пишешь? Ты занята? Ты работаешь? Ты вернулась с работы? Ты поела?
- .............. что происходит?
- ПОЧЕМУ ТЫ МЕНЯ ИГНОРИРУЕШЬ?

Он белый экспат 45+ (третий)
- Я продаван и иногда актер.
- Ок. (снимается в тайских сериалах, норм)
- Замучили тайки, не хочу их больше видеть, рассчетливые они. А я не банкомат. Постоянно просят денег, представляешь?! Хочу иностранку.
- Ооооок. Можем выпить кофе в кафе.
- Давай встретимся в вскр. Я живу на станции А.
- Ок. Это далеко. Давай встретимся на станции Б.
- Нет, давай на А.
- Чел, я живу в районе НИЖНИЕ ПЕРДИ. Далеко. Давай в Б.
- Нет, давай в А.
- Давай в Б. Это между нами посередине. И заметь, я денег не прошу, лишь проехать еще несколько станций.
- Ну ладно. Вскр после обеда?
- Ок. В 2 в Старбаксе.
- Ок.
- Ну я напишу тебе когда буду свободен, зависит от того когда проснусь.
- В СМЫСЛЕ? Мы же только что договорились о месте и времени. Ну нет, так дела не делаются.
- *в ахуе, что женщина не готова его ждать*

Отдельно надо отметить реакцию Саши на его фотку в театральной маске свингер-клуба.
Он русский
- Привет. Я на Пхукете, приезжай ко мне.
- Чел, я работаю так-то.
- А ты отпросись с работы. Давай в самолет и ко мне. Я молодой, приятно пахну, тебя ждет незабываемая ночь. Когда еще выпадет такой шанс? Ты что миллионера ищешь? Я обычный работяга.
Он таец
- Что делаешь?
- Играю.
- О, прикольно! Какие игры любишь?
- Да всякие разные. Сейчас вот в Секиро играю. А ты?
- Я в ДОТУ.
*пропадает на три дня*
Играл...
Read 16 tweets
Jun 8, 2023
Ричард Ривз: Проблемы современных мужчин.

Тред

1. Современное образование больше заточено под академические знания, усидчивость и планирование. Это ставит мальчиков в невыгодное положение, потому что у девочек раньше развивается префронтальная кора ответственная за принятие… twitter.com/i/web/status/1… Image
2. Когда бились за равные возможности в образовании для мальчиков и девочек, то как-то не рассчитывали, что когда женщины получат доступ к обучению, то так резко и шустро пойдут вперед, что обойдут мальчиков в среднем в математике и языке. Средний балл выше, процент вылета из… twitter.com/i/web/status/1…
3. Огромные проблемы с техническим образованием для мальчиков, то бишь с колледжами, ПТУ, тем, что дает рабочие навыки. При востребованности практических навыков и профессий на рынке труда существует огромная пропасть в образовании.
(но и желания идти в сантехники мало)
Read 17 tweets
Jun 7, 2023
Итак! Поскольку тред Светлоликой полная хуйня, и выдача своего личного небогатого опыта за общий, я думаю стоит рассказать как вообще жили и живут фандомы. То бишь сбацать свой эпичный тред хуйни.

Ну, начнем с того, что все фандомы в РФ начали формироваться еще в 90-е годы и… twitter.com/i/web/status/1… Image
Фидо помог организоваться анимешникам и ролевикам, а они уже потом переехали на другие сайты и форумы.

Например, в русском фандоме было 2 главных сайта для тусича толкинистов. Арда-на-куличках и Хеннет-Аннун. Я не ролевик, но лайт версия толкиниста. По лесам бегать не… twitter.com/i/web/status/1… ImageImage
Фандом Толкина в РФ примечателен битвой с Перумовцами. Если вы вдруг проспали, не были в фандоме, Светлоликая наша, или просто вам нет 40 лет *кряхтит*, то однажды Николай Перумов написал фанфик по ВК. И что самое страшное, ИЗДАЛ ЕГО. После чего фандом ВК раскололо на части, все… twitter.com/i/web/status/1… Image
Read 29 tweets
Jun 6, 2023
Мне тут рассказали, что у Ижду новый тред про фандомы. Но так как я забанена в ее твиттере, поэтому скриншоты с каментами, а не цитаты. Сразу скажу, с Ижду мы срались раза три в дайри, где чел меня банил за неугодное мнение. Как и Стасик, как и Фьюджин, Водолей, Вошть и иже с… twitter.com/i/web/status/1… Image
Вообще, я т Сить начала в интернете в 1997, когда у нас в школе сделали компьютерные классы. Мои м фандом был СМ, стар трек, рядом подружка искала песни Backstreet Boys. Поэтому меня несколько удивляет, что чел пишет свою фандомную историю как общую. На 2001-2003 годы уже было… twitter.com/i/web/status/1… Image
Фанфики про русских исполнителей были, но если память не подводит, это был гет, и это были разного рода Мэри-Сью. Такой ваттпад в эпоху интернета по карточкам. Но это в целом черта всех не анимешных фандомов той поры. Image
Read 18 tweets

Did Thread Reader help you today?

Support us! We are indie developers!


This site is made by just two indie developers on a laptop doing marketing, support and development! Read more about the story.

Become a Premium Member ($3/month or $30/year) and get exclusive features!

Become Premium

Don't want to be a Premium member but still want to support us?

Make a small donation by buying us coffee ($5) or help with server cost ($10)

Donate via Paypal

Or Donate anonymously using crypto!

Ethereum

0xfe58350B80634f60Fa6Dc149a72b4DFbc17D341E copy

Bitcoin

3ATGMxNzCUFzxpMCHL5sWSt4DVtS8UqXpi copy

Thank you for your support!

Follow Us!

:(