#कुरान आपको सिर्फ मारने का नही बल्कि तड़पा तड़पाकर मारने का आदेश देती है! क़ुरान के सूरा नंबर 9, आयत नंबर 5 में साफ आदेश दिया गया है।।
#NIA #AlQaeda #Terrorists
स्क्वाड्रन लीडर अजय आहूजा को 12 घंटे से ज्यादा समय तक टॉर्चर करके मारा गया! कैप्टन सौरभ कालिया के साथ हुई नृशंसता को लिखने के लिए मेरे पास शब्द नहीं हैं! पृथ्वीराज चौहान को अंधा करके मारा गया! गुरु अर्जुनदेव जी को गर्म तवे पर बैठाने के बाद उनपर खौलती हुई रेत डालकर मारा गया!
धर्मवीर छत्रपति संभाजी महाराज को कैसे मारा गया यह आप जानते ही हों, गुरु तेगबहादुर जी की नृशंस हत्या कैसे की गई बताने की जरूरत नहीं! भाई मतिदास जी को लकड़ी के दो पाटों में बांधकर ऊपर से नीचे आरी से चीरा गया! भाई सतीदास को बड़े कड़ाह में खौलते तेल में डुबाकर मारा!
भाई दयाला जी को रुई में लपेटकर जलाया! गुरु गोविंद जी के दो मासूम साहिबजादों को जिंदा ही दीवार में चुनवा दिया गया ! बाबा बंदा बहादुर को उनकी खाल नोंचते हुए पंजाब से दिल्ली लाने के बाद मारा गया, उनके मुँह में उनके ही बच्चे का दिल ठूँस दिया गया!
जिस सोच ने सैंकड़ों साल तक ऐसी नृशंसता की उसी सोच ने 1990 में कश्मीर के सैंकड़ों हिन्दुओ के सिर में रॉड ठोककर मारा!
उस सोच ने अभी फरवरी 2020 में अंकित शर्मा को 2 घंटे से ज्यादा समय तक चाकू के 400 वार करके मारा!
लेकिन फिर भी अगर आपको ऐसा लगता है कि मेरे जैसे लोग नफरत फैला रहे हैं और मोदीजी के आने के बाद हिन्दू-मुस्लिम भाईचारा खत्म हो गया है तो आपको भगवान भी नहीं बचा सकते! अगला नम्बर तुम्हारा है...!!
वक्त रहते समझ जाइए!
जागो हिन्दुओं जागो।।
।। जय हिंदुराष्ट्र ।।
Share this Scrolly Tale with your friends.
A Scrolly Tale is a new way to read Twitter threads with a more visually immersive experience.
Discover more beautiful Scrolly Tales like this.
