#взрослый_контент_обзор

Бренд Aibu наверняка стал часто мелькать в вашей ленте
Оно и не удивительно — ребята просят блогеров писать честные обзоры своих секс-игрушек 👀
Ранее я уже один такой писала, сегодня пришла к вам с новым девайсом от них же 💜

vk.cc/cmfub1 Image
Признаюсь честно: сначала я купилась исключительно на дизайн (уж очень мне понравился цвет игрушки и ее кончик, словно залитый краской), но затем я вчиталась в характеристики и поняла, что нам с этим красавцем точно по пути
Все из-за функционала
Это девайс ТРИ В ОДНОМ! ImageImage
Одна сторона игрушки выполняет роль стандартного фаллоимитатора с вибрацией, а вот другая часть таит в себе сразу два сюрприза: волновая пульсация для наружной стимуляции (клитора, сосков и т.п.) и стимуляция области G (чувствительной зоны на передней стенке влагалища) Image
С таким я раньше не сталкивалась (ПОЧЕМУ???), ибо у нас тут секс-игрушка за смешные (!) 2590 руб., которая может выполнять функции сразу трех разных девайсов

Но давайте по порядку: внутри коробочки лежит сам стимулятор, зарядный кабель, мешочек для хранения и инструкция Image
Размер игрушки лично мне кажется идеальным (не слишком огромная, но и не тоненькая), имеет нежное покрытие из медицинского силикона и обещает нам 9 режимов работы и 9 вариантов волновой пульсации
Но на этом сюрпризы не заканчиваются — оказалось, что одна часть еще и СЪЕМНАЯ ImageImage
Силиконовый колпачок можно снять, но я не сразу поняла для чего.....
А потом ДО МЕНЯ ДОШЛО: пока игрушка в колпачке, это стимулятор внешних эрогенных зон, но если вы его снимите, девайс превращается в вибратор, оснащенный волновой пульсацией зоны G и его удобно погружать внутрь! ImageImageImage
Колпачок благодаря своей форме обеспечивает плотное прилегание к клитору, что делает стимуляцию точечной и насыщенной
На 3_ем режиме волновой стимуляции меня стало уносить, на 4-ом я поймала мощный оргазм

(у меня от таких игрушек сквирт, этот раз не стал исключением) Image
А еще у игрушки гибкий корпус — так что для более уверенной стимуляции зоны G вы можете наклонять и сгибать её так, чтобы воздействие было именно таким, как вы хотите

Если честно, мне даже как-то неловко второй раз подряд петь дифирамбы игрушкам Aibu
А приходится!! Image
Такого сочетания цены и качества я давно не встречала, настоящий пир за смешные деньги
Жду, когда ребята уже отправят мне хреновую игрушку, чтобы перестать писать им хвалебные отзывы!!
Напоследок дарю вам промокод "content" с доп скидкой 25% на ВЕСЬ ассортимент до конца апреля 🌺

• • •

Missing some Tweet in this thread? You can try to force a refresh
 

Keep Current with ВЗРОСЛЫЙ КОНТЕНТ

ВЗРОСЛЫЙ КОНТЕНТ Profile picture

Stay in touch and get notified when new unrolls are available from this author!

Read all threads

This Thread may be Removed Anytime!

PDF

Twitter may remove this content at anytime! Save it as PDF for later use!

Try unrolling a thread yourself!

how to unroll video
  1. Follow @ThreadReaderApp to mention us!

  2. From a Twitter thread mention us with a keyword "unroll"
@threadreaderapp unroll

Practice here first or read more on our help page!

More from @vzrosly_content

Jul 4, 2023
#взрослый_контент_обзор

В этом месяце ко мне на тест-драйв попало НЕЧТО, секс-игрушка, которая выглядит абсолютно инопланетно и вместе с этим дарит очень крутые ощущения ✨

Встречайте Aibu!


А еще в конце треда вас ждет ✨РОЗЫГРЫШ✨ https://t.co/iUP5S3SO15aibu.love/product/vibrat…
Это уже не первый обзор девайсов бренда Aibu, который я для вас пишу: ранее я рассказывала о "Кунилингус-мастере 3000" и милейшей игрушке три в одном:



https://t.co/kKWf5Bqlc5
И вот ко мне приехала ОНА: достаточно необычная штука, которая с одной стороны цветок, с другой виброяйцо, при этом обе части шевелятся по отдельности друг от друга и всё это в сумме вызывает очень много вопросов 😅
Но что точно можно отметить — игрушка выглядит очень стильно

Read 12 tweets
Jun 1, 2023
#взрослый_контент_тред

Вы меня об этом не просили, но я все равно написала дурацкий тред про сексуальные откровения мировых знаменитостей, которые могут вас позабавить 🐥
Спонсор моего сегодняшнего шитпоста — Buzzfeed

(на фото Мадонна с бывшем мужем, режиссером Гаем Риччи 👇🏻) Image
✨ Дженнифер Кулидж

В интервью для Entertainment Weekly актриса рассказала, как ее роль в "Американском пироге" открыла для нее мир молодых любовников
"Парень был особенно молод, но все было законно! Но было смешно, потому что мы должны были… Один момент был немного неловким... Image
"…Я не буду вдаваться в подробности, но на следующее утро после секса я сказал ему, что мне нужно сделать укладку. Так как он был так молод, мы позвонили его маме, чтобы узнать, где я могу ее сделать. Это было так странно, ведь было совершенно ясно, что мы вместе в постели!"
Read 19 tweets
May 7, 2023
#взрослый_контент_тред

Собрала свежие исследования в области секса и сексуальности, которые могут вас удивить 🖋️

Как работа по дому влияет на близость между партнерами?
Спонтанный секс: за или против?
Каннабис уменьшает силу оргазма?
Нужно ли запретить продажи секс-кукол?
(источники: Psychology Today, Sexual Health and Relationships Laboratory at York University, Forbes, Pubmed, Insider, BMJ journals, The Conversation, Archives of Sexual Behavior, The Journal of Sexual Medicine)
🖋️ Как неравное разделение домашних обязанностей влияет на сексуальное влечение?

Исследовательницы Эмили А.Харрис, Аки Гормезано и Сари Ван-Андерс опросили более 1000 женщин, которые в настоящее время состоят в отношениях с мужчинами, живут с ними вместе и имеют совместных детей Image
Read 28 tweets
May 6, 2023
Как же этот парень чувствует....... Image
✨ОНА✨ приехала есть под КиШа в футболке КиШа ♥️

@aloeandlove ImageImage
Read 10 tweets
May 5, 2023
Я несколько дней хрюкала с видео, на которых Юлия Высоцкая сжигает куриные крылья и сырники
А потом вспомнила свои кулинарные "шедевры" (однажды на кукинг-стриме я забыла выключить плиту и у меня почернела сковорода) — и поняла, что МЫ ДОЛЖНЫ ЕЁ ПОНЯТЬ И ПРОСТИТЬ #ВысоцкаяКухня
В связи с этим хочу поделиться с миром своим недавним открытием — рецептом хрючева, которое я в здравом уме даже друзьям не стала бы показывать, но которое реально оказалось вкусным, прости господи
Встречайте: фриттата "Оливье" или, говоря простым языком, ОМЛЕТ С САЛАТОМ ОЛИВЬЕ
(этот тред не рекомендуется к просмотру несовершеннолетним, людям с неустойчивой психикой и беременным женщинам)
Read 5 tweets
Mar 21, 2023
Это текст о том, как секс-шоп @TIZZIRU 10 июня 2022 года уволил меня и еще два десятка сотрудников за один день
Без выплат заработной платы и без конкретных сроков погашения зарплатной задолженности перед всеми нами
Постараюсь кратко изложить суть произошедшего Image
Что нам сказали:
- у компании больше нет денег, поэтому всех сокращают
- когда появятся деньги — неизвестно, но нам КЛЯТВЕННО обещали заплатить, да не просто за отработанный месяц, а ТРИ ОКЛАДА, как и положенно по закону в таких ситуациях
- сообщили нам об этом на созвоне в зуме)
Чтобы не быть голословной, я буду подкреплять свои слова скриншотами из чата руководства с сотрудниками Tizzi (без имен и лиц)
Мы пытались разобраться, почему нам сообщили о сокращении день в день, а не предупредили заранее о проблемах в компании
Внятного ответа не последовало Image
Read 13 tweets

Did Thread Reader help you today?

Support us! We are indie developers!


This site is made by just two indie developers on a laptop doing marketing, support and development! Read more about the story.

Become a Premium Member ($3/month or $30/year) and get exclusive features!

Become Premium

Don't want to be a Premium member but still want to support us?

Make a small donation by buying us coffee ($5) or help with server cost ($10)

Donate via Paypal

Or Donate anonymously using crypto!

Ethereum

0xfe58350B80634f60Fa6Dc149a72b4DFbc17D341E copy

Bitcoin

3ATGMxNzCUFzxpMCHL5sWSt4DVtS8UqXpi copy

Thank you for your support!

Follow Us!

:(